Магия волшебства музыки и стихов для детей ДНР

В Москве детям из ДНР показали мюзикл А. С. Зацепина «Сказка о царе Салтане».

С большой радостью фонд организовал для детей и их родителей предновогодний праздник.

Каждый человек в преддверии Нового года мечтает о чуде. А новогодний праздник в театре – это совершенно особенная история. Только театр может подарить то самое трогательное ощущение приближающегося волшебства, которое открывает возможность окунуться в сказочный мир.

23 и 24 декабря в Центральном академическом театре Российской Армии около 200 счастливых ребят и девчонок из ДНР, а также их родители получили возможность совершить настоящее путешествие, посмотрев мюзикл «Сказка о царе Салтане» по мотивам всеми любимых произведений Александра Сергеевича Пушкина и получить сладкие подарки от нашего дружеского фонда помощи "Своих не бросаем".

Яркий и красочный мюзикл вызвал массу положительных эмоций у детей и взрослых. И какое же это счастье – видеть улыбки детей, слышать их смех, чувствовать их радость.

Большое количество слов благодарности прозвучало от родителей:

«Шикарный театр! Красочный спектакль! Невероятной красоты костюмы! Спасибо Представительству ДНР за отличную организацию праздника и за подарки детям!»
«Спасибо большое за билеты на сказку-мюзикл «О царе Салтане» и за подарки!»
«Спасибо большое за билеты на мюзикл и за подарки!!! Дети и мы просто восторге, было очень интересно. Спасибо! Спасибо большое!!!»
«Спасибо за такой подарок к новому году - посетить такое место, посмотреть такую красоту мюзикл. Понравилось и детям и взрослым. Очень здорово!!! Спасибо за сладкие подарки от Деда Мороза!!!»

????С наступающим Новым годом! Пусть наши дети всегда будут счастливы и здоровы!❤️????????

107031, г. Москва, Россия
Столешников переулок, д. 7, стр. 3
Единая справочная:
+7 (499) 784-1996
info@deti-detyam.ru