Пресс релиз Всероссийского фестиваля «День матери»

9 ноября 2020 года пройдет сьемка гала-концерта Всероссийского фестиваля «День матери».

Один из самых красивых, трогательных и масштабных фестивалей нашей страны, проводимых РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», «Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», БФ «ДЕТИ — ДЕТЯМ» при поддержке БФ «Народное Единство».

Фестиваль проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни, создание социальные лифты и предоставление равных возможности для всех детей из многодетных семей России в раскрытии личного потенциала во Всероссийских фестивалях и конкурсах проекта.

Концерт фестиваля «День матери» — мероприятие федерального значения, призванное показать колоссальный творческий потенциал, красоту и уникальность каждой многодетный семьи России.

В этом году фестиваль соберет под своим крылом талантливых детей из больших российских семей со всех федеральных округов нашей страны, которые выступят совместно с известными эстрадными исполнителями, многие из которых сами многодетные родители, либо воспитывались в дружных многодетных семьях.

На сцене выступят: Алсу, Денис Клявер, Анна Плетнева и гр.»Винтаж», «Хор Турецкого», Нагриз, Альбина Джанабаева, Олег и Радион Газмановы, Согдиана, Зара, Слава и многие другие.

В телеверсию, помимо звездных выступлений, войдут поздравления от главы государства В. В. Путина и известных представителей российской музыки, спорта, политики и кино.

Особое место в трансляции займет уникальный флэшмоб, сьемка которого состоялась на территории музейного комплекса «Дорога памяти» в парке Патриот, под сводами Храма Вооруженных сил у подножия мемориального памятника «Матерям Великой Победы». Участники флэшмоба – «детский хор многодетных семей Москвы» и участники марафона талантов со всей страны трепетно и душевно отдали дань памяти, в рамках 75-летия празднования Великой Победы, соединив единой нитью поколение благодарных потомком с поколением победителей.

Телевизионную версию гала-концерта фестиваля «День матери 2020»

организаторы фестиваля планируют показать в канун праздника «День матери» 29 ноября на федеральном канале, а полную версию фестиваля на платформе и при информационной поддержке мудьтиплатформенного оператора Триколора.

#деньматери2020

#маминалюбовь

#мама пресс служба оргкомитета.

107031, г. Москва, Россия
Столешников переулок, д. 7, стр. 3
Единая справочная:
+7 (499) 784-1996
info@deti-detyam.ru